PirloTV: TARJETAROJA TV | Fútbol En Vivo - Roja Directa

HoraAGENDA DEPORTIVA HOY SEÑAL
01:00
TENNIS Australian Open Qualifying Women's Singles en Vivo
TENNIS
02:30
TENNIS Australian Open Qualifying Men's Singles en Vivo
EuroSport
08:30
Futbol Chileno Cobresal vs Antofagasta en Vivo
CDF Premium
08:30
Futbol Chileno Cobresal vs Antofagasta en Vivo
Fanatiz
10:00
Liga I Rumana UTA Arad vs Viitorul Constanta en Vivo
Canal 13
11:00
Turco Süper Lig Genclerbirligi vs Fatih Karagümrük en Vivo
Canal 14
12:00
Euroliga CSKA Moscú vs Barcelona Lassa en Vivo
Mov. Deportes
12:00
Euroliga Fenerbahçe vs Panathinaikos en Vivo
Mov. Deportes 2
12:00
Euroliga Zenit SPb vs Zalgiris Kaunas en Vivo
Canal 15
12:30
Bundesliga Greuther Fürth vs Paderborn 07 en Vivo
Canal 3
12:30
Bundesliga Würzburger Kickers vs Braunschweig en Vivo
Canal 5
13:00
Liga I Rumana FCSB vs FK Astra Giurgiu en Vivo
Canal 13
13:00
Serie B Italiana Chievo vs Virtus Entella en Vivo
Canal IT
13:30
Liga Portuguesa Sporting Club vs Río Ave en Vivo
Canal 4
14:30
Euroliga Bayern Munich vs Real Madrid en Vivo
Mov. Deportes
14:30
Euroliga Olympiacos vs Asvel Basket en Vivo
Mov. Deportes 2
14:30
Bundesliga Union Berlin vs Bayer Leverkusen en Vivo
Canal 3
14:30
Bundesliga Union Berlin vs Bayer Leverkusen en Vivo
Canal 5
14:45
Serie A Italiana Lazio vs AS Roma en Vivo
ESPN 2
14:45
Serie A Italiana Lazio vs AS Roma en Vivo
Canal IT
14:45
Serie A Italiana Lazio vs AS Roma en Vivo
Canal IT
14:45
Jupiler Pro League Eupen vs Anderlecht en Vivo
Canal 6
14:45
Campeonato de Escocia Greenock Morton vs Dunfermline Athletic en Vivo
Canal 2
15:00
Euroliga Valencia Basket vs Estrella Roja en Vivo
Canal 15
15:00
Serie B Italiana L.R. Vicenza vs Frosinone en Vivo
Canal IT
15:00
Francia Ligue 1 Montpellier vs AS Monaco en Vivo
DirecTv
15:00
Francia Ligue 1 Montpellier vs AS Monaco en Vivo
Canal 7
15:00
Futbol Chileno La Serena vs Unión La Calera en Vivo
CDF Premium
15:00
Futbol Chileno La Serena vs Unión La Calera en Vivo
Fanatiz
15:30
Serie B Brasil Figueirense vs Brasil de Pelotas en Vivo
Canal 8
16:00
Liga Portuguesa FC Porto vs Benfica en Vivo
Canal 4
17:15
Futbol Chileno Curicó Unido vs O'Higgins en Vivo
CDF Premium
17:15
Futbol Chileno Curicó Unido vs O'Higgins en Vivo
Fanatiz
17:15
Serie B Brasil Sampaio Correa vs Paraná en Vivo
Canal 7
18:00
Torneo BetPlay DIMAYOR Unión Magdalena vs Llaneros en Vivo
Win Sports+
18:00
Torneo BetPlay DIMAYOR Unión Magdalena vs Llaneros en Vivo
Canal 16
19:30
Serie A Brasil Palmeiras vs Grêmio en Vivo
Canal 9
19:30
Futbol Chileno Huachipato vs Santiago Wanderers en Vivo
CDF Premium
19:30
Futbol Chileno Huachipato vs Santiago Wanderers en Vivo
Fanatiz
19:30
Serie B Brasil América-MG vs Botafogo SP en Vivo
Canal 6
19:30
NBA Boston Celtics vs Orlando Magic en Vivo
NBA Stream
19:30
NBA Cleveland Cavaliers vs New York Knicks en Vivo
NBA Stream
19:30
NBA Milwaukee Bucks vs Dallas Mavericks en Vivo
NBA Stream
20:00
Torneo BetPlay DIMAYOR Real Cartagena vs Cortuluá en Vivo
Win Sports+
20:00
Torneo BetPlay DIMAYOR Real Cartagena vs Cortuluá en Vivo
Canal 16
20:00
NBA Minnesota Timberwolves vs Memphis Grizzlies en Vivo
NBA Stream
20:00
NBA Oklahoma City Thunder vs Chicago Bulls en Vivo
NBA Stream
20:30
Liga MX Necaxa vs Atlético de San Luis en Vivo
TUDN
20:30
Liga MX Necaxa vs Atlético de San Luis en Vivo
Azteca 7
20:30
Liga MX Necaxa vs Atlético de San Luis en Vivo
TDN
20:30
Liga MX Necaxa vs Atlético de San Luis en Vivo
Tv Azteca
21:00
NBA Utah Jazz vs Atlanta Hawks en Vivo
NBA Stream
22:00
NBA Los Angeles Lakers vs New Orleans Pelicans en Vivo
NBA Stream
22:00
NBA Sacramento Kings vs Los Angeles Clippers en Vivo
NBA Stream
22:30
Liga MX FC Juárez vs Tijuana en Vivo
TUDN
22:30
Liga MX FC Juárez vs Tijuana en Vivo
Azteca 7
22:30
Liga MX FC Juárez vs Tijuana en Vivo
TDN
22:30
Liga MX FC Juárez vs Tijuana en Vivo
Tv Azteca
HoraAGENDA DEPORTIVA SÁBADO 16 DE ENERO SEÑAL
06:00
Copa del Rey Rayo Vallecano vs Elche en Vivo
Canal 2
06:00
Copa del Rey Rayo Vallecano vs Elche en Vivo
Canal 13
06:00
Copa del Rey UD Almería vs Alavés en Vivo
Canal 4
06:00
Copa del Rey UD Almería vs Alavés en Vivo
Canal 14
06:00
Copa del Rey Peña Deportiva vs Real Valladolid en Vivo
Canal 6
06:00
Copa del Rey Peña Deportiva vs Real Valladolid en Vivo
Canal 15
07:30
Premier League Wolves vs West Bromwich en Vivo
ESPN
07:30
Premier League Wolves vs West Bromwich en Vivo
Mov. Futbol
08:00
Campeonato Uruguayo Danubio vs Cerro Largo en Vivo
Canal VTV
08:00
Campeonato Uruguayo Danubio vs Cerro Largo en Vivo
GolTv
09:00
Serie A Italiana Bologna vs Hellas Verona en Vivo
ESPN 3
09:00
Serie A Italiana Bologna vs Hellas Verona en Vivo
Canal IT
09:00
Serie A Italiana Bologna vs Hellas Verona en Vivo
Canal IT
09:30
Bundesliga Borussia Dortmund vs Mainz 05 en Vivo
Canal 1
09:30
Bundesliga Colonia vs Hertha Berlin en Vivo
Canal 3
09:30
Bundesliga Hoffenheim vs Bielefeld en Vivo
Canal 5
09:30
Bundesliga Werder Bremen vs Augsburgo en Vivo
Canal 7
09:30
Bundesliga Wolfsburgo vs RB Leipzig en Vivo
Canal 9
10:00
Copa del Rey Girona vs Cádiz CF en Vivo
Canal 2
10:00
Copa del Rey Girona vs Cádiz CF en Vivo
Canal 13
10:00
Premier League West Ham vs Burnley en Vivo
ESPN 2
10:00
Premier League West Ham vs Burnley en Vivo
Mov. Futbol
10:00
Premier League Leeds United vs Brighton en Vivo
ESPN
10:00
Premier League West Ham vs Burnley en Vivo
Mov. Futbol
10:30
Liga Portuguesa Paços Ferreira vs Sporting Braga en Vivo
GolTv
10:30
Eredivisie Fuenlabrada vs Levante en Vivo
ESPN PLAY
11:00
Francia Ligue 1 Olympique Marseille vs Nimes en Vivo
DirecTv 2
12:00
Copa del Rey Fuenlabrada vs Levante en Vivo
Canal 4
12:00
Copa del Rey Fuenlabrada vs Levante en Vivo
Canal 14
12:00
Serie A Italiana Torino vs Spezia Calcio en Vivo
FOX
12:00
Serie A Italiana Torino vs Spezia Calcio en Vivo
Canal IT
12:00
Serie A Italiana Torino vs Spezia Calcio en Vivo
Canal IT
12:30
Bundesliga Stuttgart vs Borussia M'gladbach en Vivo
Canal 1
12:30
Premier League Fulham vs Chelsea en Vivo
ESPN
12:30
Premier League Fulham vs Chelsea en Vivo
Mov. Futbol
12:45
Eredivisie Sparta Rotterdam vs PSV Eindhoven en Vivo
ESPN 3
13:00
Liga Portuguesa Vitória SC vs SC Farense en Vivo
GolTv
14:00
Copa del Rey Leganés vs Sevilla FC en Vivo
Canal 6
14:00
Copa del Rey Leganés vs Sevilla FC en Vivo
Canal 15
14:00
Supercopa España Femenino Levante vs Atlético de Madrid en Vivo
Canal 2
14:45
Serie A Italiana Sampdoria vs Udinese en Vivo
FOX
14:45
Serie A Italiana Sampdoria vs Udinese en Vivo
Canal IT
14:45
Serie A Italiana Sampdoria vs Udinese en Vivo
Canal IT
15:00
Francia Ligue 1 Angers vs París Saint-Germain en Vivo
ESPN 3
15:00
Campeonato Uruguayo CA Cerro vs Peñarol en Vivo
Canal VTV
15:00
Campeonato Uruguayo CA Cerro vs Peñarol en Vivo
GolTv
15:00
Premier League Leicester City vs Southampton en Vivo
ESPN
15:00
Premier League Leicester City vs Southampton en Vivo
Mov. Futbol
17:00
Liga BetPlay DIMAYOR Millonarios vs Envigado en Vivo
Win Sports+
17:00
Liga BetPlay DIMAYOR Millonarios vs Envigado en Vivo
Canal 16
17:00
Serie A Brasil Fluminense vs Sport Recife en Vivo
Canal 7
18:00
Liga MX Chivas Guadalajara vs Toluca en Vivo
TUDN
18:00
Liga MX Chivas Guadalajara vs Toluca en Vivo
Azteca 7
18:00
Liga MX Chivas Guadalajara vs Toluca en Vivo
TDN
18:00
Liga MX Chivas Guadalajara vs Toluca en Vivo
Tv Azteca
18:30
Liga BetPlay DIMAYOR Defensa y Justicia vs Coquimbo Unido en Vivo
DirecTv
18:30
Liga BetPlay DIMAYOR Defensa y Justicia vs Coquimbo Unido en Vivo
Bein
19:00
Serie A Brasil Vasco da Gama vs Coritiba en Vivo
Canal 9
19:30
Liga BetPlay DIMAYOR Junior vs Medellín en Vivo
Win Sports+
19:30
Liga BetPlay DIMAYOR Junior vs Medellín en Vivo
Canal 16
20:10
Liga Argentina Vélez Sarsfield vs Rosario Central en Vivo
TNT Sports
20:10
Liga Argentina Vélez Sarsfield vs Rosario Central en Vivo
ESPN
20:10
Liga Argentina Vélez Sarsfield vs Rosario Central en Vivo
FOX Premium
HoraAGENDA DEPORTIVA DOMINGO 17 DE ENERO SEÑAL
15:00
Supercopa de España FC Barcelona vs Athletic Club en Vivo
FC Barcelona
15:00
Supercopa de España FC Barcelona vs Athletic Club en Vivo
Athletic Club
15:00
Supercopa de España FC Barcelona vs Athletic Club en Vivo
Bein Liga
15:00
Supercopa de España FC Barcelona vs Athletic Club en Vivo
La Liga
15:00
Supercopa de España FC Barcelona vs Athletic Club en Vivo
DirecTv
15:00
Supercopa de España FC Barcelona vs Athletic Club en Vivo
EliteGol
15:00
Supercopa de España FC Barcelona vs Athletic Club en Vivo
PirloTv
15:00
Supercopa de España FC Barcelona vs Athletic Club en Vivo
La Roja
15:00
Supercopa de España FC Barcelona vs Athletic Club en Vivo
Canal 1
15:00
Supercopa de España FC Barcelona vs Athletic Club en Vivo
Canal 2
EliteGolHD Tv: PirloTv, EliteGol, VipGoal, Rojadirecta, Tv Porinternet, futbol en Vivo, nba strean : La Liga BBVA, Premier League, Champions League, Liga Bancomer MX, Copa MX, Futbol en Directo Online Gratis este es el link para ver tu horario del partido del real madrid atletico del madrid barcelona colombia españa brasil argentina tunez inglaterra uruguay alemania suecia suiza arabia saudi rusia croacia corea del sur belgica panama colombia japon polonia senegal egipto portugal mexico marruecos iran dinamarca australia francia peru chile ecuador costa rica nigeria islandia serbia.